Назад к списку отзывов
Люся июль 2011 г. , Будва

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Личные впечатления, Достопримечательности, Транспорт и др. полезная информация, Еда, напитки, курево :)

Положительных впечатлений масса

Жили на вилле Celebic. Все просто идеально. Завтраки можно не проплачивать. За 4 евро можно поесть на убой. Да и поздновато завтраки. С половины восьмого - можно давно на море быть. Но положение виллы просто идеальное. Все рядом.
После обеда море очень грязное.
Хотите получить кайф от купания - не пожалейте денег на морское такси (3 евро в обе стороны) до острова Святого Николая ( видно с балкона виллы). Это что то неимоверное. Чистейшее море.
Ездили на экскурсии в Хорватию и Албанию. Хорватия ( г.Дубровник) - просто покорила своей красотой. Получили массу позитивных эмоций. В Албании интересно посмотреть г.Шкодар, но когда повезли в Тирану испортили впечатления за весь день. Вернулись расстроенные, около 11 вечера ( выехали в 6.00 утра), настолько были негативные впечатления от Тираны, что не могли вспомнить, что понравилось в Шкодаре.
Вечером очень красиво в Будве. Скучно не будет никому.
Цены доступные на все. Воду можно за 40 центов полтора литра купить. На пляже немного дороже. Везде есть супермаркеты. Очень выручает магазин Месара, где продаются различные мясные изделия,которые при вас же жарят на гриле.
Вообщем 2 недели отдыха показалось даже мало=) Обязательно вернемся еще.