Назад к списку отзывов
hott11 апрель 2010 г.

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Природа и погода, Бизнес, покупки, Личные впечатления, Еда, напитки, курево :)

Возвращение в Артек :)))))

Съездили с братом в Черногорию (мне 34, ему 28). Отдых для тех, кто в детстве не ездил в Артек и хотел бы понять - как это. Фирма была дорогая, Альфа-Тревел, отель в целом совпадал с фотографиями, нормально всё с персоналом.
Развлечений никаких. Такое ощущение, что страна чисто пенсионного возраста и детства. И поэтому особо развлечений нет. Нормальные были питание и вежливость, конечно. Мебель в номере оказалась как дома - фотки из отеля даже не выложить, подумают, что не ездил никуда. С местными девушками познакомиться почти нереально, в итоге тусуешься опять с русскими, все свои, все Москва. Короче отдых так себе, два дня вообще в номере просидели, благо интернет был. Погода была не особо, но это как повезет, видимо. Загореть все равно смогли, пляж хороший, недалеко, минут 10 пешком - еще один.
Что порадовало. Напитки местные, отель у нас был Raymond-Kazanegra, рядом совсем какая-то деревушка и вот там пробовали, что бабушки настаивают :))))))))) Сувениры нестандартные, одежды купили в народном стиле. Перелет в удобное время. В Альфа-Тревел очень вежливая женщина с нами работала пока готовили документы (но за такие деньги, ясное дело). Предупредили нас про возможную задержку вылета, когда вся эта ерунда с облаком пепла началась. Но нас приземлили нормально в Москве, так что довольные в целом поехали домой.