Назад к списку отзывов
Нестеров сентябрь 2008 г. , Будва

В отзыве есть: Люди и обычаи, Личные впечатления, Достопримечательности, Природа и погода

В эту страну, её людей и этот город нельзя не влюбиться...!!! Это ЛЮБОВЬ на всю жизнь!!!

Начиная с сентября 2008 года и каждый сентябрь последующего года мы с женой посещаем и отдыхаем в стране и городе нашей мечты!

Это райская страна и райский город! Это замечательные искренние люди-славяне, с которыми ты не чувствуешь себя в гостях, а особенно в роли " нелюбимого и нежданного гостя"( это касательно приёма в части мусульманских стран...)!.

Нам с женой от 50-ти до 60-ти лет, мы достаточно финансово не зависимы, однако весь год нацелены на ожидаемый запланированный отдых в сентябре ( первая декада ) на 10-14 дней снова в Черногорию и только в Будву!!!
Возникает вопрос: почему Будва и сентябрь!? Ответ:
1. изначально с первого приезда возникли ассоциации сравнения Будвы с Крымским побережьем 60-х-70-х годов прошлого века! Это: полностью сохранённая природа и трепетное отношение к ней со стороны жителей и властей: райские уголки природы!!! У нас в Крыму это всё уничтожено!!!!
2. В условиях влажности при нашей гипертонии 2-ой степени мы здесь себя чувствуем очень комфортно, что практически невозможно даже сравнивать с Крымом!!! Для нас нынешний АРК- это путь в мир иной...!!! Крым- это крематорий!!!
3. Постоянно дующий лёгкий бриз с о стороны чистейшего Адриатического моря нам придаёт ощущение комфорта и уюта !!!

Дальше следует отметить искреннее отношение к туристам местного населения: они не могут и не умеют обманывать...!!! Если ты друг- то на всю ЖИЗНЬ!!!

Подтверждением этого всего является наше желание постоянно посещать эту дружественную для нас страну !!! Если бы у нас, граждан Украины, была возможность ежемесячно ( мы искренне завидуем жителям РФ ) свободно воздушным транспортом посещать эту страну, я с удовольствием , будучи пенсионером, переехал бы сюда жить !!! Только здесь можно жить как человек !!!

Мой телефон в Украине, г. Днепропетровск 067-713-87-07

Нестеров Сергей Борисович

Совет для туристов из Украины, которые решат совершить вояж в Черногорию: отдых в этой стране на море летом идеален для семей с маленькими детьми и пожилым людям, так как здесь идеален семейный отдых! А тиристический ГИГАНТИЗМ ( как в Турции АРЕ ) здесь просто не КАТИТ!!!

Желаю всем нормальным СЛАВЯНАМ посетить эту страну!!!